Шейные лимфоузлы увеличены

Спрашивает: Виктория Орлова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор. Стали беспокоить боли в шее. Нащупала лимфоузлы. Обратилась к терапевту, он направил к лору, лор к хирургу и т. д. В итоге сделала УЗИ мягких тканей шеи. Врач УЗИ направил к онкологу. Я ничего не понимаю, плачу, помогите советом это онкология? Заранее очень благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-29 12:19
Здравствуйте. Явных признаков, что указывали б на онкологию нет, но до обследоваться необходимо, чтоб уже наверняка исключить онкологию
Виктория 2021-11-29 13:08
Уважаемый Юрий Иванович! Врачи к которым я обращалась ничего не говорят. Подскажите пожалуйста, отчего могут быть такие симптомы? И 2 вопрос насколько вероятен процент онкологии? Очень жду Ваш ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-30 08:53
Одного узи, чтоб ответить на ваш вопрос мало. Вероятность онкологии есть, но в процентах - вам такое никто не ответит, так как каждый человек индивидуальный и со своими особенностями.
Виктория 2021-11-30 09:11
Большое Вам спасибо, Вы мне очень помогли.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-30 09:38
Пожалуйста. Здоровья Вам.