Узи сердца при сердечной недостаточности

Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста делали узи сердца, показатели резко изменились и вырос резко общий билирубин до 180.5. почему. Нам лекарства не помогают?
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте! Сердечная недостаточность, к сожалению, болезнь хроническая и неизлечимая. Тем более на фоне сахарного диабета. Препараты помогают улучшить качество жизни и продлить её, но рано или поздно болезнь будет прогрессировать.
света 2018-09-25 23:13
Спасибо, скажите почему так изменился билирубин? И что значит аортальный клапан скорость 330
Скорость на аортальном клапане высокая, т. к. есть стеноз (сужение) клапана. По поводу билирубина нужна консультация гастроэнтеролога, возможно причина в ЖКБ, ведь остальные печеночные фермены в норме.
света 2018-09-27 17:07
Здравствуйте, спасибо за ответы. Мы перездали кровь, Вы правы все в норме, это была ошибка
Пожалуйста, здоровья Вам.