Что з сердцем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был тереотоксикоз, теперь проблеми с сердцем екстрасистолия жилудочковая, назначали конкор 2.5 пульс опускался до 40 отменили его.
На екг есть что то серьезное? Узи сердца в норми.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Сергей 2022-02-13 10:24
Спасибо!
Сергей 2022-04-20 16:25
Здраствуйте! Можете подсказать по екг есть ли у меня начальная стадия сердечной недостаточности?
Сергей 2022-04-21 21:00
И да еще була метаболлическая кардиомиопатия. Теперь екстрасистолия конкор толькоко замедляет пульс, ее нужно лечить или не обращать внимания?
Сергей 2022-04-23 12:03
Конкор 1.25 доза замедляет серцебиения до 52 - 45 уд. И екстрасистоли в принципе проходят, или уменьшаються, раньше занимался спортом, последний месяц их било мало проскакували иногда (без конкора) потом после алкоголя сорвался ритм.
Стоит ли мне пить конкор в мінімальной дозе?
Сергей по ЭКГ не ставят сердечную недостаточность, если узи сердца в норме, то экстрасистолы не опасны и не требуют лечения, конкор если вам помогает принимать можно
Платная консультация
Сергей 2022-05-06 01:37
Хотел еще добавить екстрасистолия проявляеться больше после еди в покое и при нагрузках мінімальних тіпа хотьба.
Когда что то делаешь тоже есть (небольшая нагрузка) но не всегда, под нагрузкой когда бегаеш или кардио тренировки на високом пульсе екстрасистол нет, когда пульс снизился тогда могут проскакувать. При хотьбе пульс 65- 75 уд. После високих нагрузок пульс бистро приходит в норму одишки нет.
Спасибо!