Гипертония и конкор

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня завут Павел мне 32 года, в 20 лет ставили диагноз вегетососудистая дистония, потом все прошло. Где-то лет в 25 стал чувствовать опять себя не важно, давление поднималось до 140 на 90 делал узи сердца и экг патологий не выявлено. Кардиолог поставила диагноз гипертония, но как-то это все прошло. И вот опять давление стало подскакивать до 140 и пульс 95, сдал все анализы, узи сердца и экг также прошёл, паталогий не выявлено. Выписали КОНКОР 5 млг, пил по целой таблетке но пульс начал падать до 50, снизил дозу до половины, пульс также в спокойном состоянии 50, можно ли прекратить пить препарат вообще? Ещё 3 раза в неделю хожу на пробежку, совместим ли конкор с физ. Нагрузками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конкор совместим с нагрузками. Можно перейти на 1/4 таблетки и через 3-4 дня отменить совсем.