Узи сердца нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По узи сердца ФВ - 78 % при норме 55-70%.
ИММЛЖ - 67 г/м2 норма от 71 от 89 г/м2
что та у меня не укладывается в эти рамки. Нормально это? Врач написал без патологий заключение, но я паникер, можно услышать мнение еще одного специалиста? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это наоборот хорошо, это показатель хорошей сократимости сердца, может она такая высокая еще из за частого пульса во время узи