Расшифровать холтер, насколько всё плохо?!
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невралгия хондрос грудного и шейного отдела.
Здравствуйте, помогите расшыфровать холтер, насколько у меня там всё плохо? Отправляю фото, извените нечаянно нажала не на то, просто постоянно беспокоит то давление поднимется то дисконфорт в груди я не знаю что делать, помогите.
9 ответов
CNN Наталия 2021-03-22 06:57
Здравствуйте, извините за беспокойство, но почему же меня беспоекоет дисконфорт в груди давление поднимается 120/84 для меня это плохо потому что у меня оно низкое всегда, подскажите что делать уже сил нет.
CNN Наталия Узи сердца от 3 февраля, гемоглобин всегда 110 может быть чуть выше, была у невролог делала мрт, невролог ничего конкретного не сказал, ещё меня пугает на холторе QT интервал это серьёзно? Прилогаю фото узи.