Расшифровать холтер, насколько всё плохо?!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невралгия хондрос грудного и шейного отдела.
Здравствуйте, помогите расшыфровать холтер, насколько у меня там всё плохо? Отправляю фото, извените нечаянно нажала не на то, просто постоянно беспокоит то давление поднимется то дисконфорт в груди я не знаю что делать, помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

9 ответов

Здравствуйте по холтеру у вас все хорошо
Платная консультация
CNN Наталия 2021-03-22 06:57
Здравствуйте, извините за беспокойство, но почему же меня беспоекоет дисконфорт в груди давление поднимается 120/84 для меня это плохо потому что у меня оно низкое всегда, подскажите что делать уже сил нет.
Узи сердца, гемоглобин и ттг в норме у вас?
Платная консультация
CNN Наталия 2021-03-22 07:13
Узи сердца от 3 февраля, гемоглобин всегда 110 может быть чуть выше, была у невролог делала мрт, невролог ничего конкретного не сказал, ещё меня пугает на холторе QT интервал это серьёзно? Прилогаю фото узи.
Фото узи видимо не загрузилось, интервал qt оцениваем только по экг
Платная консультация
CNN Наталия 2021-03-22 08:10
CNN Наталия 2021-03-22 08:15
Извините за неудобства, вот узи и кардиограмма, если по холтеру всё хорошо почему же меня беспоекоет, появляется дисконфорт в груди поднимается давление? Я просто уже устала ездить по врачам, а мне всё твердят хондрос.
CNN Наталия 2021-03-22 16:47
Спасибо за разъяснение.