УЗИ сердца; кривая хорда
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сходил на УЗИ сердца и выяснилось что у меня присутствует особенность. Опасна ли она и берут ли с этим в армию? Так же не могли бы вы сказать, как можно это вылечить и лечиться ли это. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте Павел аномальная хорда это не порок, а лишь особенность, ни на что не влияет, в армии служить можно