УЗИ сердца приклапанная недостаточность, дополнительная хорда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз врожденный
Здравствуйте, нам 5 лет. Ребёнок не жалуется на боли в сердце, но вот проходили диспанцеризацию и делали до этого УЗИ сердца и сказали нужна консультация специалиста. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что нужно делать? Прилаг 2 УЗИ исследования разница 9 мес, между исследованиями.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы. Один из врачей не увидел дополнительную хорду. Не вижу необходимости в консультации кардиолога.