Ложная хорда
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна с праздниками вас! Ксения Викторовна скажите пожалуйста я узи сердца делала пол года назад, протокол выше, за Это время был сильный стресс, может за пол года сердце, испортится если оно здоровое по узи, у меня еще желудочковая экстросистолия,3 штуки в день, иза переживаний и ложная хорда, это все норма да? Одно на другое не наложится нет? Скажите пожалуйста, ложная хорда и желудочковая экстросистолия, это все не опасно, я уже столько раз делала узи сердца, устала постоянно кажется, не знаю чего. Отдышки на 8 этаж нет не болит не чего. Ксения Викторовна мне не надо делать узи опять нет? Спасибо и извени те. (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-15 18:55
Здравствуйте. Нет, повторное узи вам не нужно, все в норме.