Узи сердца эхо кг
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи сердца. В норме ли показатели? Что означает триксупидальная регургитация?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-11 12:23
Здравствуйте.
Эхокг в норме.
Трикуспидпльная регургитация незначительная, это вариант нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Алина 2020-11-11 12:26
Лиана Алексеевна спасибо большое за ответ!
кардиолог 2020-11-11 12:41
Пожалуйста, здоровья Вам.