Сердце работает как ему хочется

Спрашивает: Ольга Викторовна Прокофьева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, Лиана Алексеевна. Меня много лет беспокоили экстрасистолы. Но после перенесенной короновирусной инфекции они стали каждый день. Бывают не часто за день, а бывает так, что по 2 часа не переставая. Я расстраиваюсь и не знаю как восстановить нарушенте ритма. Желудочковая экстрасистолия. Оно возникает само по себе, независимо от того, лежу я или что то делаю. Была на приеме у кардиолога выписали беталог 25 мг. На фоне его бывает ничего, а бывает так, что долго не восстанавливается ритм. Кардиолог сказала, чтож делать терпите, а как терпеть, невозможно. Кто не испытывал такого не понимают. Приступ начинается растягивается и на 2 часа, невозможно нормально жить, что делать, как это терпеть, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-03 05:48
Здравствуйте, Ольга Викторовна. Проходили Вы УЗИ сердца, какие показатели функции щитовидной железы, электролитов (калия, мания)?
Как переносите физические нагрузки?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ольга 2022-02-03 09:04
Узи сердца проходилп, нормально. Физические нагрузки переношу нормально, электродиты никто не назначал
Ольга 2022-02-04 09:26
Лиана Алексеевна, здравствуйте, что Вы забыли про меня не ответили мне. Я жду, спасибо.
Здравствуйте в норме ли у вас гемоглобин, ферритин и ттг?