Узи сердца, доплерэхркардиография
Спрашивает: Ольга Николаевна Князева
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи, заключение признаки ПМК с регургитацией 0-1 степени, дополнительной хорды ЛЖ, опасно ли это
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-03-01 21:24
Здравствуйте. Это вариант нормы. Не волнуйтесь.
Ольга Николаевна Князева 2022-03-02 08:05
Художественной гимнастикой можно заниматься?)
детский кардиолог 2022-03-02 10:01
Допуск к занятиям спортом даёт врач лфк на основании комплексного обследования, сбора анамнеза, осмотра. По экг противопоказаний к спорту нет.
Ольга Николаевна Князева 2022-03-02 13:37
Большое спасибо
детский кардиолог 2022-03-02 19:36
Будьте здоровы!