Аневризма мпп без нарушения целостности

Спрашивает: Рохила
Пол: Женский
Возраст: 1 месяце
Здравствуйте, нам поставили диагноз аневризма мпп без нарушения целостности это что за диагноз и что надо делать до этого диогноза у нас уже был другой диагноз мы родились с диагнозом впр ссс добавочная впв
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-10 09:22
Добрый день! Сбросьте фото протокола УЗИ сердца.
Рохила 2020-09-10 17:52
К сожалению у меня нету УЗИ сердца воскресенья хотим сделать УЗИ сердца проста для себя хотела уточнить что за диагноз что надо делать как поступит не страшный ли этот диагноз
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-10 19:45
Не переживайте, если кроме аневризмы МПП больше ничего нет, то это просто анатомическая особенность сердца Вашего ребенка, она не влияет на функцию сердца, специального лечения не требуется.
Рохила 2020-09-11 16:42
Ой спасибо вам большое успокоили меня а то я так за пониковала да у нас кроми аневризма мпп без нарушения целостности прямо так написано спасибо ещё раз вам
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-09-11 18:35
Пожалуйста, здоровья Вашему малышу!