Аневризма мпп? Ускоренный поток на клапоне лк?
Спрашивает: Елена Гаульс
Пол: Мужской
Возраст: Новорождённого 6 суток
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали узи сердца в роддоме. Объясните пожалуйста это порок и на сколько это страшно и опасно для ребенка?
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте Елена, по узи сердца страшного ничего нет, действительно как и пишут держать это дело на контроле и не паниковать, думаю что все нормализуется, уж до года точно а может и раньше