Аневризма МПП тип лр
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделала уз сердца, к кардиологу только через 10 дней, помогите, пожалуйста расшифровать. Опасно ли это? И что надо предпринять? Экг- норма
3 ответа
Виктор 2022-01-21 22:51
Аневризма у Вас врожденная! Вы с ней прожили 55 лет и дальше проживете столько же. Ни какой опасности не представляет, никак не проявляется и лечения не требует! Живите спокойно! Кстати по узи сердца у Вас все нормально!
Здравствуйте. Эхокг в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.