Узи сердца после операциии при ВПС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ сердца ребенка. В фото прикрепленном история и результаты. Подскажите насколько плохое узи? Что нам ожидать, у нас кардиолог такой молчаливый, кивает и говорит "Ага, мне все понятно" а нам то нет. И ничего не говорит толком.

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-06 06:14
Здравствуйте. Вы приложили все данные от 19 го года. Есть свежие осмотры и узи?