Непонятны диагнозы

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, диагнозы основные, малыш родился 26 декабря, на следующий день начались проблемы с сердецем, наблюдаемся у кардиолога, она говорит диагноз пароксизмальная тахикардия и аритмогенная кардиомиопатия, но вот про карлиомиопатию ни слова в выписке, по узи сердца и экг говорит все хорошо, на мои вопросы не отвечает
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Любовь 2023-03-11 04:48
Из отделения патологии выписались 27 февраля, 6 марта были на приёме там сразу сделали узи сердца и экг, обследования прикрепляю, но на приёме в листке написала уже другой диагноз, тоже ничего не сказала, только что все хорошо, сердце работает почти в пределах нормы, но мне не понятны диагнозы