УЗИ сердца

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сегодня с дочкой ходили на узи, нам 2 месяца. На мой вопрос, все ли у нас хорошо-мне сказали, да, хорошо. Прийдя домой, прочитав протокол исследования, я нашла в заключении: эхографические признаки ООО, ОАП, ДЛХЛЖ. Что это такое, чем это опасно и может это быть ошибкой или может пройти без лечения? Заранее спасибо за ответ.
Теги: эхографические признаки ооо длхлж
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-24 22:40
Здравствуйте. Все зависит от размеров, но это довольно частое явление и довольно часто проходит самостоятельно.