Узи разшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ
К Врачу завтра очень нервничаю что плохой (
Проходила проф осмотр Узи всё в ноиме
Есть только параовальная киста уже давно 10 мм не увеличивается и мазки в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 20:09
Здравствуйте. Извините, это не УЗИ, а цитология. В заголовке просто об УЗИ вопрос
Платная консультация
Екатерина 2021-01-21 20:17
Извините да не правильно задала вопрос (
Посмотрите мазок я уже места себе не нахожу (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 20:27
Онкологии нет. Реактивные изменения, метаплазия эпителия часто бывают на фоне воспаления во влагалище (у Вас как раз увеличено количество лейкоцитов)
Платная консультация
Екатерина 2021-01-21 20:32
Спасибо Вам большое огромное за ответ
Я думала что чтото связано ответ с онкологией (места себе не находила

Всего Вам хорошего обращалась к Вам и за ребёнка консультацию помогли нам спасибо Вам