Узи при приёме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в прошлом цикле была апоплексия левого яичника и киста 3 см на правом яичнике. В этом цикле принимаю КОК. Последнию таблетку приняла 23 апреля пятница. Менструации пришли в понедельник-вторник. Сейчас ещё идут обильные. Хочу попасть на консультации гинеколога и маммолога в диагностический центр. Мне предлагают дату 3 мая это понедельник. Получает с момента начала менструации 8 день. А с момента последнего приёма уже больше. Вопрос, имеет ли смысл мне идти 3 числа? Везде пишут, что узи можно делать с 5 по 7 день. У меня получается уже больше. Узи малого таза необходимо, чтобы понять ушла л киста правого яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 10:30
Здравствуйте! Да, имеет смысл. Можно и на 8 день цикла сделать. Пр узи видно будет еще все
Платная консультация
Елена 2021-04-29 10:34
А получается начало цикла в моем случае это не последний приём таблетки кок, а начала менструации?