Узи после задержки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день задержки месячных можно сделать узи чтобы узнать беременна или нет? У меня задержка 3 дня но тест отрицательный.
Теги: после узи задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. При отрицательном тесте на УЗИ беременность скорее всего не будет определяться. УЗИ можно сделать для исключения кисты, которая может приводить к задержкам. Для исключения беременности переповторите тест через 5-7 дней. Можно так же сдать кровь на ХГЧ.
Екатерина 2015-06-24 17:26
Спасибо большое.