УЗИ после первого скрининга
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в 13 недель был первый скрининг в заключении УЗИ написали: предлежание хориона по задней стенке, перекрывает область внутреннего зева! Опасно ли это? Какова вероятность что поднимется ко 2 скрининга? Беременность долгожданная очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 20:08
Здравствуйте. Неопасно и скорее всего - поднимется