Узи первый скрининг
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты узи, к врачу только через два дня. УЗИст сказал что ребёнок не очень активный, шевелиться стал к концу узи. Последние дня два стал тянуть низ живота, особенно сегодня после узи. Из за не понимания узи целый день в слезах не зная все ли хорошо или плохо. Извините за ошибки. Заранее спасибо за ваши ответы.
1 ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного в узи нет. Единственное, что Вам надо придерживаться полового покоя