УЗИ первый скрининг
Спрашивает: ЕкатеринаН
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, все ли нормально по результатам УЗИ первого скрининга при беременности (к сожалению анализ крови пока не готов). Понимаю, что картина может быть не полная, из-за отсутствия анализа крови на генетику, но Я очень волнуюсь, так как в прошлый раз выявили болезнь Дауна на первом скрининге. Фото УЗИ прикрепила. С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:44
Здравствуйте. Конечно, картина неполная, но по тому, что есть - все в порядке.
Воротниковое пространство нормальной толщины, есть кости носа. Это хорошо прогностически