Результат первого скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Делала первый скрининг по беременности. Срок 11 недель и 6 дней. По результату узи, кот. Мне распечатала врач , все было в норме. Носовая кость визуализировалась.
Далее я сдала кровь. После того как пришел анализ крови врач выдала мне новую распечатку результатов, в которой уже было указанно, что по результатам узи, носовая кость не определяется. Т. е после анализа крови были внесены изменения в результаты узи.
Это ошибка или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ
Добрый день, уважаемая Екатерина, носовую кость возможно увидеть только по УЗИ, по результатам биохимического скрининга она не определяется.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА