Первый скрининг и узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста делала узи первый скрининг и хотелось бы узнать все ли хорошо по узи. Очень переживаю.
.
.
.
.
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-09 10:56
Здравствуйте! По узи без патологий