Скрининг первый
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аденомиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты первого скрининга не могу разобраться: УЗИ ктр 74 мм, впр 1 мм, сердцебиение +, движение плода +, диаметр внутреннего зева 0 мм, длина шейки матки 40 мм. Результат крови биохимический: Рарр-0.30 Мом; Хгч-1.34 Мом; Синдорм Дауна 1/260; Синдром Патау 1/3692; Синдром Эдвардса1/1182
3 ответа
Добрый день, Ирина.
УЗИ у вас в пределах нормы.
По поводу биохимических анализов, то в этом компетентен генетик.
УЗИ у вас в пределах нормы.
Платная консультация
Добрый день, Александра. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно.