Узи после лапараскопии

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Стоит мирена
Здравствуйте, 22.09.2021 мне сделали лапараскопию желчного пузыря. Сижу на диете, но болит справа. Не всегда. Температура в норме, соэ12, билирубин 15.8, глюкоза 4.4, холестерин 4, 6, алс аст - 21,28, амилиза, правда, 101. все в норме, ну чуть амилаза повышена, норма, я смотрела в интернете 100. сделала узи. Посмотрите, может что попить? Или ничего не есть. Сижу на строгой диете.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога.