УЗИ показало
Спрашивает: Тонких Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Начала неметь, спина и и не могла повернуть голову. Начались ПА и тревога, страх.
На приеме нервопотолога прописали(адаптол, фезам) так же уколы кортексин.
ПА почти прошли.
Сделала УЗИ и рентген. Посмотрите пожалуйста и скажите, с чего начать? И страшный ли этот диагноз?
К врачу только на следующей неделе.
Прилагаю заключение УЗИ и рентген.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 13:14
Здравствуйте.
Страшной патологии у вас не выявлено. Начинайте лечение, которое вам было назначено врачом после личного осмотра. Состояние должно улучшиться на фоне медикаментозной терапии.