Сердцебиение плода на 6 недели

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: только тонзилит
Здравствуйте, две недели назад пошла на вагинальное УЗИ, оно показало беременность 3-4 недели и желтое тело 18мм, но в связи с тяжелой работой началась мазьня светло-коричневая, забила тревогу ушла на больничный, через неделю после первого УЗИ побежала в платную клинику на второе, второе УЗИ показало срок 6 недель, НО врач УЗИСТ желтое тело ни где не нашел, сказал эмбриончик появился, но оченб маленький и сердцебиение не визуализируется, страшно ли все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 16:26
Здравствуйте! Что "это"? Что нет желтого тела? Плохо. А чтобы о чем-то с Вами говорить предметно, нет данных
Платная консультация
Полина 2015-12-05 21:22
И что нет желтого тела и что в 6 недель слабое сердцебиение, врачи ставят замершую беременность под вопросом и отправили сказали придешь через неделю на еще одно узи! Какие нужны данные?