Нет месячных вот уже 16 дней, УЗИ показало кисту желтого тела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в ноябре были нерегулярные месясные, застудилась, пролечилась (пила дюфастон, капельницы, уколы в матку) и все хорошо, врач сказала что даже эрозия начала заживать, в феврале удалили попиломы стенок влаг. Ща, м. цикл был нормальный, но прошло 2 месяца и у меня задержка м. ц. в 16дней, тесты на беременность все отрицателтные, сделала УЗИ - киста желтого тела левого яичника 2,7 на 3,1 см, что делать? К врачу только через 5 дней попаду. Еще на узи сказали что у меня маленькая матка, чем это черевато?
Теги: киста желтого тела нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. Посмотрите по результатам УЗИ какая толщина эндометрия(М-эхо) и укажите размеры матки.