Очень хочу ребенка

Спрашивает: Сайёра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были задержки 7 дней сходила на УЗИ показало жёлтое тело 19 мм сегодня уже 18 дней задержки тест отрицательный это беременности или нет. Скажите пожалуйста что мне делать мы учен хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:34
Добрый день.
Если беременность не наступает более года. То вам и вашему мужу необходимо обследование.
Вам гормональное обследование, МСГ. анализ на инфекции, мужу спермограмма.
Платная консультация
Сайёра 2019-04-06 15:15
Здравствуйте. Благодарю что не оставили без ответа. У меня ещё вопрос мы сдавали все анализы у нас с мужем всё хорошо. У меня всё ещё продолжается задержки сегодня 20 дней вчера ходила на УЗИ показало у меня жёлтое тело 18 мм а 7 день задержки показывало 19 мм что это значит я могу нодеится на беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 21:41
К сожалению это значит что у вас нет беременности.
Платная консультация
Сайёра 2019-04-10 07:29
Спасибо вам огромное