Нет резкости внимания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве была бронхиальная астма простатит
Здравствуйте доктор мне 29 лет.
2 года на зад бросил курить. Поднялось Артериальное Давление 125/80.
Сейчас давление 135/80 не пью не курю.
При просмотре телевизора нет чёткости резких кадров.
Опухает лицо, с утра вид как будто алкаш пропитый.
Обращался в больницу выписали таблетки от АД
Сделал МРТ головного мозга всё хорошо.
Обратился к неврологу сказала Хр. ишемия мозга неврозоподобный синдром
сделал: -Узи сосудов шеи нестенозирующего атеросклероза(утолщение КИМ) нарушение венозного оттока
-офтальмолог-Ангиопатия сетчатки обоих глаз
-Узи предстательной железы. -Хр. простатит
-Узи почек. Гиперэхогенные образования до 3,0мм небольшая киста
-ЭКГ. синусовый ритм ж-55в мин
-Анализ крови отличные
-анализ мочи оличные
Симтомы: -отсутвие эмоциональной стабильности
-Перепады настроения
_занижение самооценки
-неуправляемый страх, тревога
-Черезмерная нервозность, раздражительность
-беспокойство, суетливость действий
-Конфликтность и агрессия
-критичное отношение к окружающим
-снижение полового влечения
-быстрая утомляемость
-рассеянность
-нехватка сил
Подскажите как быть к кому обратится. Врачи выписывают таблетки от гипертонии
как то на рыбалке в темноте моргал фонариком и земля из под ног уходит как пьяный
когда светлое помещение и днём трудно сосредоточится, затормаживание внимания медленное фокусирование
в супермаркетах тоже всё плывёт (как будто прилично выпил)
Вечером зрение отличное но появляются сильные психические атаки
какие анализы ещё сдать?
может в шее что то передавило?
моча при моче спускании темноватого цвета и пенится
вид глаз болезненный, некоторые говорят: " что плакал что ли или выпил"?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-12 09:21
Здравствуйте.

Обследуйте ещё щитовидную железу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы Т3, Т4 и ТТГ. А также пройдите МРТ сосудов мозга. У Вас имеется нарушение венозного оттока по данным УЗИ сосудов мозга и шеи, а это значительное нарушение кровообращения мозга и от этого могут быть, перечисленные Вами симптомы. Принимайте детралекс. 500 мг 2 раза в день. 3-4 мес принимайте, 1-2 мес перерыв.