Нет резкости внимания
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. простотит
Здравствуйте доктор мне 29 лет.
2 года на зад бросил курить. Поднялось Артериальное Давление 125/80.
Сейчас давление 135/80 не пью не курю.
При просмотре телевизора нет чёткости резких кадров.
Опухает лицо, с утра вид как будто алкаш пропитый.
Обращялся в больницу выписали таблетки от АД
Сделал МРТ головного мозга всё хорошо.
Обратился к неврологу сказала Хр. ишемия мозга неврозоподобный синдром
сделал: -Узи сосудов шеи нестенозирующего атеросклероза(утолщение КИМ) нарушение венозного оттока
-офтальмолог-Ангиопатия сетчатки обоих глаз
-Узи предстательной железы. -Хр. простатит
-Узи почек. Гиперэхогенныеобразования до 3,0мм небольшая киста
-ЭКГ. синусовый ритм ж-55в мин
-Анализ крови отличные
-анализ мочи оличные
Симтомы: -отсутвие эмоциональной стабильности
-Перепады настроения
_занижение самооценки
-неупровляемый страх, тревога
-Черезмерная нервозность, раздражительность
-беспокойство, суетливость действий
-Конфликтность и агрессия
-критичное отношение к окружающим
-снижение полового влечения
-быстрая утомляемость
-рассеянность
-нехватка сил
Подскажите как быть к кому обратится. Врачи выписывают таблетки от гипертонии
Сейчас давление 135/80 не пью не курю.
Сделал МРТ головного мозга всё хорошо.
-ЭКГ. синусовый ритм ж-55в мин
-Анализ крови отличные
-анализ мочи оличные
-Перепады настроения
_занижение самооценки
-неупровляемый страх, тревога
-беспокойство, суетливость действий
-Конфликтность и агрессия
-критичное отношение к окружающим
-снижение полового влечения
-быстрая утомляемость
-рассеянность
-нехватка сил
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас ВСД. для лечения лучше обратиться к психиатру для выписки антидепрессанта. Препарата, улучшающего настроение и стабилизирующего эмоциональный фон. А также к психотерапевту, для лечения сеансами гипноза и специальными методиками внушения. Только ищите именно такого психотерапевта, а не того, который выписывает лекарства. В Вашем случае эффективно помогает. Для улучшения памяти принимайте препарат готу-кола по 40 или 60 мг в капсулах по 1 капс. 3 раза в день в теч. 3-х мес. И 2-3 мес. Перерыв. В плане понижения либидо и потенции обращайтесь ещё либо к сексопатологу, если нет его, обратитесь у урологу или эндокринологу и сдайте кровь на содержание половых гормонов