Узи плаценты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи 18 недель, очень не понравилось что написали про плаценту, мог ли врач ошибиться? Переделать?
На сколько это опасное состояние множественные кисты и лакуны плаценты? Их лечат?
5 ответов
В плацента нет ничего страшного опасного. Скорей всего вы перенесли инфекцию поэтому появились такие образования. Я бы рекомендовала курантил
Платная консультация
Екатерина 2019-08-26 14:54
Спасибо, я сегодня хочу ещё одно узи сделать, если также, начну приём! Вы супер