Добавочная доля плаценты, причины? Опасно ли?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, сказали все хорошо, но вычитала про добавочную долю плаценты?
Что это опасно?
Это не поталогию плода?
Прилагаю заключение УЗИ и параметры плаценты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-06 04:58
Здравствуйте. Нет, это не опасно, но в родах желательно доктору об этом сказать.