Отслойка плаценты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.19.02 случилось кровотечение, живот не болел, не тянуло. Прописали дюфастон и фолиевую кислоту. Беременность 7 нед и 4 дня, первая. На узи обнаружили отслойку 29,7*3*15,3 мм. Это сильно опасно? Что дальше делать и от чего воздержаться. Врач ничего не сказал
3 ответа
Это опасно. Необходима сохраняющая терапия однозначно. На больничный, лежать и не жить половой жизнью