Про кисту плаценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пейлонефрит
Здравствуйте, меня вчера положили в больницу с высоким давление 150 т. к ещё появились атеки, отправили на узи чтобы убедиться что нет задержки развития у малыша, выяснилось что за месяц последний раз я делала узи 3 февраля, образовалась киста на плаценте и ставят ее старение1.2, очень переживаю, не могу себе места найти, на сколько это опасно и что можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 13:49
Здравствуйте! Нет, не опасно.
Но лечение необходимо
Платная консультация
Наталья 2021-03-03 14:24
Подскажите пожалуйста какое лечение, что мне нужно сделать в первую очередь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 15:27
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.