Про кисту плаценты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пейлонефрит
Здравствуйте, меня вчера положили в больницу с высоким давление 150 т. к ещё появились атеки, отправили на узи чтобы убедиться что нет задержки развития у малыша, выяснилось что за месяц последний раз я делала узи 3 февраля, образовалась киста на плаценте и ставят ее старение1.2, очень переживаю, не могу себе места найти, на сколько это опасно и что можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 13:49
Здравствуйте! Нет, не опасно.
Но лечение необходимо