Узи отслойка есть или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос когда проходила узи, врач сказала, что отслойки нет. Я вам пришлю фото и подскажите пожалуйста нормальное узи или нет? Очень переживаю за малыша, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 20:23
Добрый вечер, я отслойки плодного яйца не наблюдаю.
Анастасия 2022-02-11 20:41
Получается нормально все по узи?
гинеколог 2022-02-12 05:06
Да, визуально не вижу отклонений.