Узи, отслойка, беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи, акушерский срок 5,5 недель, по узи 5.2 недели, завтра пойду к гинекологу конечно же. Опасно ли это и на сколько? Таблетками это сможет помочь? И какие вообще могут быть причины этого всего? Фото прикрепляю
Теги: узи в пять акушерских недель, узи на 7 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 08:36
Здравствуйте!
Это не опасно, если увеличиваться не будет
Да Вам показан прием дюфастона по 1 табл 3раза в день