Сохранить беременность при отслойке и сердцебиение 76 ударов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, последняя менструация была 20.06.19 беременность 7-8 нед. Сегодня по Узи сердцебиение 76 ударов в минуту, Отслойка старая. Не так страшна отслойка как снердцебиение сказали. Выделения были 2 дня коричневые и размазанные, прошли сразу к вечеру второго дня, я легла в больницу. Принимаю дюфастон 2 р/д, утрожестан таблетка на ночь во влагалище фолиевая 3 в день, Магнезия в системах один раз в день. Как помочь малышу? Очень хочу сохранить беременность. Сказали неделю лежать то же лечение, а через неделю Узи. Может что посоветовать можете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 18:32
Здравствуйте. Вы принимаете все, что можно
Платная консультация
Татьяна 2019-08-13 03:47
Спасибо! ????????