Сохранить беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Викторовна. Меня сильно волнует и мучает моя ситуация. У меня беременность 12 неделя. Я по кое каким обстоятельствам принимала мифепристон 50мг 2 штуки, позавчера. Через часов 5 поясница начала ныть, потом прошла днем. Вечером и ночью беспокоила поясница. Слабость, аппетит пропал. Выделений никаких нет. Я пошла узи утром, узистка смотрела и сказала, нет ни тонуса, ни угроза, все в норме. И ччс и шейка и тд. Теперь сильно жалею что пила их. 1. Как думаете, Будет жить ребенок, есть шанс оставить? 2. Надо принимать таблетки, уколы чтобы подавлять мифепристона? Заранее спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-09 12:51
Здравствуйте.1. Если по УЗИ все в порядке, то шансы есть. 2. Нет, если на УЗИ все в норме