Сохранить беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна. Меня сильно волнует и мучает моя ситуация. У меня беременность 12 неделя. Я по кое каким обстоятельствам принимала мифепристон 50мг 2 штуки, позавчера. Через часов 5 поясница начала ныть, потом прошла днем. Вечером и ночью беспокоила поясница. Слабость, аппетит пропал. Выделений никаких нет. Я пошла узи утром, узистка смотрела и сказала, нет ни тонуса, ни угроза, все в норме. И ччс и шейка и тд. Теперь сильно жалею что пила их. 1. Как думаете, Будет жить ребенок, есть шанс оставить? 2. Надо принимать таблетки, уколы чтобы подавлять мифепристона? Заранее спасибо за понимание!
4 ответа
Здравствуйте.1. Если по УЗИ все в порядке, то шансы есть. 2. Нет, если на УЗИ все в норме
Платная консультация
Оксана 2021-03-09 13:12
Спасибо большое! Где то написано что замирание плода может происходить в течение неделя. 1. сколько суток есть опасность? Сейчас 2 сутки прошли. 2. Сколько держиться в организме? 3. Еще надо сделать узи ближайшие сутки? Или нет необходимости?
Оксана, меньше читайте и делайте глупости. Если все в порядке по УЗИ, то следующее - планово, в обычные сроки