Возможно сохранить беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здрав, п. мес 15.06. ц. 30 дн. 22.07. Хгч 1425, узи ПЯ в матки 3,4мм 26 хгч 2982 прог 31 29 хгч 5621 прог 50 29 узи ПЯ 8,1 мм ж. меш 3,5.02. роз. Выдел.,на узи ПЯ 12 мм жел. Меш. 4 мм. Отслойка, замершая? Хгч 02.08 7301 хгч 04.08 9871.
Есть шанс сохранить Б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:47
По результатам хгч беременность прогрессирует. А сердцебиение по УЗИ определяется? Если только отслойка, то вероятность сохранения при адекватном лечении большая.
Ирина 2016-08-06 18:41
Спасибо за ответ. На последнем узи врач увидел малейшее колебания, но он не уверен что это сердцебиение, говорит может сосудик просто сокращается. Пугают плохим ростом хгч. Лечение: элевит, фолиевая, и утрожестан 200 3 раза.
гинеколог 2016-08-07 09:08
Принимайте лечение и УЗИ в динамике.