Хочу сохранить беременность1
Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, последняя менструация 02.11, цикл 32 дня, тест положительный, с 09.12 делаю узи (4раза сделала с 9.12 до 21.12), и проверяю хгч, так как беспокоили коричневые выделения (небольшие сгустки), при ходьбе, или при любой движении начинались выделения, и болел низ живота, на узи точный срок беременности не говорят, пишут беременность под вопросом, плодное яйцо в матке есть. 09.12 хгч 46.0, 13.12 хгч 122.0, 19.12 хгч 306.8. 24.12 утром сдала хгч, завтра должна получить ответ. Со дня задержки принимаю дюфастон, и фолио, по рекомендации врача.
Скажите пожалуйста является ли нормой такой хгч, при моем сроке? Или возможно ли что я делая частые узи навредила развитию плода? Почему бывают эти выделения? Не изза угрозы ли?
Оставлю фото последнего узи.
Была замершая беременность 2 года назад, на 9ой неделе, узнала только во время скрининга на 12ой неделе. Случился самопроизвольный выкидыш, но все равно сделали Выскабливание.
Оставлю фото последнего узи.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, тут нет УЗИ