Выделения. Беременность 8-9 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
05.06 вызвала скорую по причине появления у меня светло-розовых выделений на сроке 7 недель 2 дня. Положили в стационар, с подозрением на неразвивающуюся. Утром 06.06 взяли анализыХгч 77640, сделали УЗИ. Эмбрион есть, СБ +, размер не помню. Сегодня 14.06 выписали, перед выпиской контроль УЗИ, по нему: эмбрион 17 мм, СБ +, беременность прогрессирующая, срок 8нед 2 дня. Все в норме.
Пришла с выпиской домой и опять тоже самое, эти же выделения. Слизистые, непрозрачные, без алой крови или вкраплений, но темные, по цвету явно кровь присутствовала.
По моему обычному циклу примерно в это время менструация.
Хотелось бы спросить, мое состояние-вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 14:36
Добрый день, Светлана.
Конечно это не норма.
Но если на УЗИ были участки отслойки плодного яйца, то конечно кровь еще будет некоторое время выходить, главное чтобы не алая.