Беременность 6-4 недели
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, по месячным срок беременности 6 недель, по УЗИ поставили 4 недели. Свд 6 мм, жм 2 мм, эмбриона не увидели. В заключение написали, чтобы пришла на 7-8 недели. Сразу после УЗИ были коричневые выделения, я по рецепту врача выпила 4т дюфастона, на след день ничего не было, оставили Дюфастон 2т в день. Так вот, я переживаю, не зб это ли? Хгч, сдам завтра с прогестероном по записи. Сильно ли отстаём от нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 08:40
Здравствуйте! Сейчас без хгч невозможно ничего точно сказать. Но обычно эмбрион уже видят. В целом 4 недели это норма для вашего цикла