Беременность 6-4 недели
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, по месячным срок беременности 6 недель, по УЗИ поставили 4 недели. Свд 6 мм, жм 2 мм, эмбриона не увидели. В заключение написали, чтобы пришла на 7-8 недели. Сразу после УЗИ были коричневые выделения, я по рецепту врача выпила 4т дюфастона, на след день ничего не было, оставили Дюфастон 2т в день. Так вот, я переживаю, не зб это ли? Хгч, сдам завтра с прогестероном по записи. Сильно ли отстаём от нормы?
9 ответов
Здравствуйте! Сейчас без хгч невозможно ничего точно сказать. Но обычно эмбрион уже видят. В целом 4 недели это норма для вашего цикла
Платная консультация
Хгч нужно сдавать в динамике через день- единичный результат ничего не покажет
Платная консультация
Мира А срок и размеры соответствуют норме? Или все таки стоит беспокоиться? Еще и выделения бежевые, может скорую вызвать?
Бежевые выделения не опасны.
Скорая вам ничего не сделает. Остальные параметры соответствуют сроку