Отслойка на раннем сроке
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Со дня последних месячных 6 недель, УЗИ подтвердило беременность.
День назад пошли выделения, сначала красной розовые, потом коричневые.
Сделали УЗИ и анализы крови.
УЗИ показало отслоку. Кровь показала повышенный прогестерон, значение 44.
Пью дюфастон 1т.3 раза в день, элевит, магне б6, фолиевую.
Что делать чтоб прошла отслойка и понизился прогестерон?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 20:07
Добрый день, Мария.
Если беременность развивается, то ничего страшного нет.
Продолжайте прием дюфастона и можно еще добавить транексам 500 мг 3 р/ д.