Кровотечение на 6 неделе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, беременость
Пошло кровотечение. По УЗИ отслойка плаценты, гематома. Ставят 4-5 неделю беременности. По срокам последняя менструации 6 сентября 2018 была. Сердцебиение пока нет. Лежу в стационаре. Какие могут быть прогнозы и рекомендации
3 ответа
Наталия 2018-10-21 14:51
По УЗИ. Отслойка. Гемотома. Сердцебиение нет. Эмбрион. 4-5 недели ставят.
Наталия, при всем уважении, это я уже читала. Мы не комментируем со слов пациента. Нужно видеть данные Вашего УЗИ. Текстовую часть и фотоснимок было бы идеально.
Вы же к врачу приходите с обследованиями? Вот и мы не отличаемся от такого формата.