Беременность 6 недель, узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, не маленькие ли размеры плодного яйца и ктр?

Был криоперенос 5-дневного эмбриона 30.06.2021

В поддержке - Утрожестан 400 - 2 раза Дюфастон 10 - 3 раза Дивигель 2 - 2 раза Магнелис 2 - 3 раза Метипред 1/2

Вчера начало мазать розовым, затем бежевым, лежу в больнице добавили транексам 500 - 2 раза на 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 18:53
Здравствуйте. Какие-то очень странные размеры. 0,2 мм? Это под микроскопом не увидеть. Там ошибки нет?
Платная консультация
Ирина 2021-07-23 20:58
Думаю, что это опечатка, конечно же 0,2 см
Ирина 2021-07-23 21:10
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-23 21:14
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!
Платная консультация
Ирина 2021-07-24 17:28
Елена Викторовна, добрый день! Вчера Вам писала по результатам узи. Сегодня утром опять началось кровотечение
На узи уже 2 гематомы:
Пя 16,3 мм ктр 2 мм сердцебиение есть
Жм 4 мм
Хорион по задней стенке
Гематома 19 на 5,2 мм 14,2 на 2,7 мм внизу и вверху плодного яйца.
Подскажите, пожалуйста: Есть ли шанс сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 17:34
Здравствуйте. Ох, что же так с этими гематомами. Конечно, прогностически это не очень хорошо. Но ПЯ подросло. Держим кулачки
Платная консультация
Ирина 2021-07-24 17:48
Да, лежу целыми днями, встаю только в туалет.
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли такой поддержки:
Утрожестан 800
Дюфастон 30
Дивигель 4
Метипред 1/2
Галакси 1 т 3 раза
Сейчас в уколах дицинон и папаверин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 18:28
Да, поддержка хорошая. Держитесь.