УЗИ, Недостаточность клапонов сердца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на УЗИ сердца. Выдали бумажку с результатами и толком ничего не объяснили что и как. Единственное, что сказали, так это то что у меня маленькое сердце.
Ничего не поняла. Сейчас возможность обратиться к врачу нет.
На бумажке вижу, что есть какие-то отклонения.
На УЗИ сердца я пришла так, как периодически покалывало в груди + постоянно пониженное давление и пульс 90-100.
Не могли бы вы мне помочь разобраться с результатами
1 ответ
Здравствуйте не переживайте по УЗИ сердца у вас норма, по сосудам признаки всд